Немного юмора

Gami

Гуру форума
Supermoderator
Посмеёмся вместе!

NkUbu_QcmRc.jpg


Правила размещения сообщений в теме

Для предотвращения чрезмерного флуда и "набития" количества сообщений запрещается публикация автором картинок в разных (подряд идущих) сообщениях!
Пожалуйста, объединяйте сообщения в одно. Все, подряд идущие сообщения от одного автора, будут удалены!

Картинки форматируем по центру сообщения!
 
По теме сообщения об исключении из списка товаров для параллельного импорта позиций различной компьютерной техники.

Меняю "Acer Nitro 5" 2019 года в хорошем состоянии на Toyota Land Cruiser 200 не старше 2024 года с пробегом до 40 тыс. км. К ноутбуку прилагаю в качестве бонуса сумочку и мышку с ковриком.

Или годик подождать и продать свой "Acer Nitro 5" миллиона за два. Или подождать и обменять его в 2030-м на квартиру?

===

Так. Электронную технику, вот пишут, мы уже научились делать, поэтому ввозить импортную запретят. Своя очень хорошая. Наверное это про ноутбук Чубайса?

Кто ж туда ("наверх") информацию поставляет о реалиях нашей жизни?..

Увидеть бы реальный российский жесткий диск на терабайт, он наверное с морской контейнер размером. Вот, чтоб чисто весь наш, без иностранной начинки.

Помню, всем был хорош Советский Союз, только на магнитофоны SHARP GF-777 и SONY CFS-W900 мы смотрели, как на элемент инопланетного корабля. Хотя «Электроника» уже была в продаже. По талонам (или по записи), по-моему.
 

Сейчас смотрят: dortmund, Petrovic
Назад
Верх Низ