OInstall2

screenshot-2025-02-03-001.png





screenshot-2025-02-10-001.png
screenshot-2025-02-10-002.png
screenshot-2025-02-10-003.png



OInstall2 - простая программа в виде командного файла. Позволяет скачивать дистрибутив, устанавливать, удалять, обновлять Microsoft Office.
Пароль/Password: 2026
 

Вложения

  • OInstall2 v2.35.7z
    18,1 КБ · Просмотры: 238
Последнее редактирование:
Знаю, и что?
Если реализовать данную функцию не составляет проблем, то почему бы её не сделать.
В скрипте реализована активация только линейки Office16 да и сервер из скрипта, для примера, сегодня не работал у кого то.
 
Если установил лишний компонент, к примеру Project, и чтобы его удалить, надо удалить весь офис или в пункте 5 достаточно снять его выбор (17) и просто переустановить офис (I)?
 
Если установил лишний компонент, к примеру Project, и чтобы его удалить, надо удалить весь офис или в пункте 5 достаточно снять его выбор (17) и просто переустановить офис (I)?
Надо сходить в Приложения и там удалить.
 
Надо сходить в Приложения и там удалить.
А в Приложения на выбор выдаётся "Удалить" или "Изменить". Если выбрать "Изменить", там уже предлагается "Восстановить". Далее просто не выбирал или "Восстановить" уже дальше предложит исключить не нужное?
 
А в Приложения на выбор выдаётся "Удалить" или "Изменить". Если выбрать "Изменить", там уже предлагается "Восстановить". Далее просто не выбирал или "Восстановить" уже дальше предложит исключить не нужное?
Проджект и Визио отдельно от офиса болтаются.
 
Отдельно Визио и Проджект нет в Приложения, только сам Офис.

Во первых никто про Mondo не писал. Во вторых зачем вообще что то удалять если 3,5 ГБ это движок офиса, а он общий для всех приложений. Хотите удалить ярлычок для запуска удаляйте спокойно из соответствующей папки.
 
Во первых никто про Mondo не писал. Во вторых зачем вообще что то удалять если 3,5 ГБ это движок офиса, а он общий для всех приложений. Хотите удалить ярлычок для запуска удаляйте спокойно из соответствующей папки.
Надо тогда в шапке прописать, что при обращении с вопросом обязательно требуется указать Mondo или нет.
То что на размер не влияет, это понятно, а если по сути вопроса?
 
Надо тогда в шапке прописать, что при обращении с вопросом обязательно требуется указать Mondo или нет.
Надо не в шапке про это писать а знать что лицензия для Mondo распространяется на весь пакет офиса включая Проджект и Визио.
То что на размер не влияет, это понятно, а если по сути вопроса?
По сути вопроса, нельзя удалить то что не установлено. C2R вообще не предусматривает установку отдельных приложений по своей сути и устанавливает всегда полный пакет. Он предусматривает установку ярлычков для запуска и лицензий для активации. ;)
 
Доброй ночи. А всё-таки как правильно создать файл перевода на другой язык? Потому что даже файл из архива с китайским переводом при запуске не стартует. Т.е. если нет языка и файл CMD один в каталоге - стартует английский интерфейс, если рядом вторым есть английский файл - стартует английский интерфейс, если рядом вторым есть русский файл - стартует русский интерфейс, если рядом вторым есть китайский файл - стартует английский интерфейс.
 
Доброй ночи. А всё-таки как правильно создать файл перевода на другой язык? Потому что даже файл из архива с китайским переводом при запуске не стартует. Т.е. если нет языка и файл CMD один в каталоге - стартует английский интерфейс, если рядом вторым есть английский файл - стартует английский интерфейс, если рядом вторым есть русский файл - стартует русский интерфейс, если рядом вторым есть китайский файл - стартует английский интерфейс.
В реестре смотрится язык системы "Default" и если есть рядом такой файлик, загружается.
 
Куча ошибок при загрузке, с чем может быть связано?
С тем, что бабушка Ванга умерла и никто не знает, что делать!
Прекращайте флудить в теме!
Где скриншоты? Где номера ошибок? Как ставите и т.д.?
 
1bb360c8b1940be46.png

Что вы раздражаетесь сразу, пока эту картинку загрузишь состаришься
Такое впечатление что у проги нет доступа в инет, хотя зеленые загрузки там тоже были
 
1bb360c8b1940be46.png

Что вы раздражаетесь сразу, пока эту картинку загрузишь состаришься
Такое впечатление что у проги нет доступа в инет, хотя зеленые загрузки там тоже были
Скриншоты всегда нужны. "У меня куча ошибок" - есть, а то что батник семерочный - нету. И "при загрузке" дистрибутива, самого батника?

Oinstall2 v2.34

Исправлен адрес загрузки дистрибутива, старый заблокирован РКН России.
 
Последнее редактирование:
Скриншоты всегда нужны. "У меня куча ошибок" - есть, а то что батник семерочный - нету. И "при загрузке" дистрибутива, самого батника?

Oinstall2 v2.34

Исправлен адрес загрузки дистрибутива, старый заблокирован РКН России.
Первая прожка в этом году.
 
Хм, поганцы... Адрес с /DB/ - это Европка, не работает. С /PR/ (США) - работает. Ну что про этих мелких пакостников сказать?

OInstall2 v2.35
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят: Никто не смотрит!
Назад
Верх Низ