Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Знаю, и что?для активации уже установленных ОС и офисов существует много других программ ,
В скрипте реализована активация только линейки Office16 да и сервер из скрипта, для примера, сегодня не работал у кого то.Знаю, и что?
Если реализовать данную функцию не составляет проблем, то почему бы её не сделать.
Надо сходить в Приложения и там удалить.Если установил лишний компонент, к примеру Project, и чтобы его удалить, надо удалить весь офис или в пункте 5 достаточно снять его выбор (17) и просто переустановить офис (I)?
А в Приложения на выбор выдаётся "Удалить" или "Изменить". Если выбрать "Изменить", там уже предлагается "Восстановить". Далее просто не выбирал или "Восстановить" уже дальше предложит исключить не нужное?Надо сходить в Приложения и там удалить.
Проджект и Визио отдельно от офиса болтаются.А в Приложения на выбор выдаётся "Удалить" или "Изменить". Если выбрать "Изменить", там уже предлагается "Восстановить". Далее просто не выбирал или "Восстановить" уже дальше предложит исключить не нужное?
Отдельно Визио и Проджект нет в Приложения, только сам Офис.Проджект и Визио отдельно от офиса болтаются.
Во первых никто про Mondo не писал. Во вторых зачем вообще что то удалять если 3,5 ГБ это движок офиса, а он общий для всех приложений. Хотите удалить ярлычок для запуска удаляйте спокойно из соответствующей папки.
Надо тогда в шапке прописать, что при обращении с вопросом обязательно требуется указать Mondo или нет.Во первых никто про Mondo не писал. Во вторых зачем вообще что то удалять если 3,5 ГБ это движок офиса, а он общий для всех приложений. Хотите удалить ярлычок для запуска удаляйте спокойно из соответствующей папки.
Надо не в шапке про это писать а знать что лицензия для Mondo распространяется на весь пакет офиса включая Проджект и Визио.Надо тогда в шапке прописать, что при обращении с вопросом обязательно требуется указать Mondo или нет.
По сути вопроса, нельзя удалить то что не установлено. C2R вообще не предусматривает установку отдельных приложений по своей сути и устанавливает всегда полный пакет. Он предусматривает установку ярлычков для запуска и лицензий для активации.То что на размер не влияет, это понятно, а если по сути вопроса?
В реестре смотрится язык системы "Default" и если есть рядом такой файлик, загружается.Доброй ночи. А всё-таки как правильно создать файл перевода на другой язык? Потому что даже файл из архива с китайским переводом при запуске не стартует. Т.е. если нет языка и файл CMD один в каталоге - стартует английский интерфейс, если рядом вторым есть английский файл - стартует английский интерфейс, если рядом вторым есть русский файл - стартует русский интерфейс, если рядом вторым есть китайский файл - стартует английский интерфейс.
С тем, что бабушка Ванга умерла и никто не знает, что делать!Куча ошибок при загрузке, с чем может быть связано?
Скриншоты всегда нужны. "У меня куча ошибок" - есть, а то что батник семерочный - нету. И "при загрузке" дистрибутива, самого батника?![]()
Что вы раздражаетесь сразу, пока эту картинку загрузишь состаришься
Такое впечатление что у проги нет доступа в инет, хотя зеленые загрузки там тоже были
Первая прожка в этом году.Скриншоты всегда нужны. "У меня куча ошибок" - есть, а то что батник семерочный - нету. И "при загрузке" дистрибутива, самого батника?
Oinstall2 v2.34
Исправлен адрес загрузки дистрибутива, старый заблокирован РКН России.
На версии 2.34 опять сломалось, а КВН не доступен![]()
Что вы раздражаетесь сразу, пока эту картинку загрузишь состаришься
Такое впечатление что у проги нет доступа в инет, хотя зеленые загрузки там тоже были
Office Installer поправили а скрипт нет.На версии 2.34 опять сломалось, а КВН не доступен![]()
Картинка где? Как мне узнать что сломалось?На версии 2.34 опять сломалось, а КВН не доступен
Решил, что цитируемой картинки достаточно, но оказалось, что там сейчас другой код ошибки.Картинка где? Как мне узнать что сломалось?