KMSAuto++ Portable

image.png
Пароль на архив / Archive password: 2025

KMSAuto++ Portable v1.9.9 b09 - тестовая версия, работает на Windows LTSC 2024
 

Вложения

  • KMSAuto++ Portable v1.9.9 b09.7z
    11,8 МБ · Просмотры: 19 330
Последнее редактирование модератором:
Нет, этот сайт не имеет никакого отношения к программам от Ratiborus(а). Наш сайт - сайт автора и программы тут оригинальные.
Спасибо большое. А то программа с этого фейка то в temp лезет, то активирует через какой-то secopatcher.Он первый в гугле выдается, нельзя ли страйк кинуть?
 
Спасибо большое. А то программа с этого фейка то в temp лезет, то активирует через какой-то secopatcher.Он первый в гугле выдается, нельзя ли страйк кинуть?
Зайдя на сайт автора как то странно спрашивать про левый сайт.:)
 
почему то система не дает распаковать архив, типо опасный файл
У вас штатный Defender? Если Да, то он сам себе не верит, тем более, что архив запароленный. Отключите Defender. Система здесь ни при чём.
 
У вас штатный Defender? Если Да, то он сам себе не верит, тем более, что архив запароленный. Отключите Defender. Система здесь ни при чём.
в 11 виндовсе дефендер уже не отключить, я как то пытался, это привело к плохим последствиям для компьютера. Странно как-то, раньше система не ругалась на кмс авто. Да и с рутрекера все активаторы удалили.
 
в 11 виндовсе дефендер уже не отключить, я как то пытался, это привело к плохим последствиям для компьютера. Странно как-то, раньше система не ругалась на кмс авто. Да и с рутрекера все активаторы удалили.
Тогда выпилите Defender с потрохами и перейдите на нормальный антивирус. У меня нет ни Defender-а, ни Edge, ни Центра обновлений. Живу спокойно и ничто мне не мешает.
 
Тогда выпилите Defender с потрохами и перейдите на нормальный антивирус.
Если перейти на антивирус, тогда Defender выпиливать ни к чему - при наличии сертифицированного MS антивируса Defender отключится автоматически.
 
Если перейти на антивирус, тогда Defender выпиливать ни к чему - при наличии сертифицированного MS антивируса Defender отключится автоматически.
Ни Defender, ни связанные с ним процессы никуда не денутся, а грузить систему бессмысленным мусором, извините, мазохизм.
 
1.9.9 beta работает на Windows 11 24H2. Никакие другие версии не заработали - нажал активация, пробежали один раз точечки и тишина. Активирует и офис и вин
 
Archive Utility на macOS не принимает пароль. В 7-Zip под виндой проблем не наблюдаю.
 
кто нибудь пробовал активировать оффис установленный в wine? установил офис15про через плайонлинукс но он требует активации, ни какой активатор имеющийся в составе с установщиками офиса не работает
 
кто нибудь пробовал активировать оффис установленный в wine? установил офис15про через плайонлинукс но он требует активации, ни какой активатор имеющийся в составе с установщиками офиса не работает
Просто ключ вводить не пробовали?
 
Всем привет, глядя на то что люди до сих пор регулярно спрашивают пароль к архиву, я тоже осмелел задать глупый вопрос.
Какой офис ставить на винду 10, чтобы он перманентно был активирован? Если не ошибаюсь, ProPlus 2021 Volume ставлю галочку Single products, и при таком варианте с периодичностью в 3-6 месяцев слетает активация...
 
Какой офис ставить на винду 10, чтобы он перманентно был активирован?
Любой какой предпочитаете (в рамках разумного).
Для перманентной активации потребуется живой Retail или MAK ключ с Activ. Count : >0
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
PS Ключ с Activ. Count : >0 найдёте в нужной теме.
при таком варианте с периодичностью в 3-6 месяцев слетает активация...
Ничего не слетает, если всё правильно сделали.
Как говорится: "Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!" ©
 
Последнее редактирование:
ребят , а вот я пытаюсь активировать но пишет это:
Activation Error: 0x80072EE2 On a computer running Microsoft Windows non-core edition, run 'slui.exe 0x2a 0x80072EE2' to display the error text.
===========================================================
== Windows(R), Professional edition:
Windows is in Notification mode
 
ребят , а вот я пытаюсь активировать но пишет это:
Activation Error: 0x80072EE2 On a computer running Microsoft Windows non-core edition, run 'slui.exe 0x2a 0x80072EE2' to display the error text.
===========================================================
== Windows(R), Professional edition:
Windows is in Notification mode
Покажите нормальный лог из MSAct++ после проверки ключа. Возможно что то в системе не того.
 
Доброго времени суток. Не подскажите, не активирует win11 24h2 и office 2021? и там, и там ошибка 0xc004f074
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят: Никто не смотрит!
Назад
Верх Низ